Hütte Schwarz-Grau

      online seit 31.07.2015

   letzte Änderung am 12.05.2021

 

Besucherz?hler F?r Homepage

 

http://www.uhr-homepage.de

        Modellflug in der Oberpfalz

       Weihnachtsfeier 2019

.....im Landgasthof Ascher in Möning fand am 30.11.2019 die alljährliche Weihnachtsfeier statt, geselliges
Beisammensein, gutes Essen, tolle Stimmung, Franz Brandl und Dieter Steinbauer ließen mit Worten, Bildern
und Videos nochmal einen Jahresrückblick Revue passieren.
Stimmungskanone Kurt mit seiner Versteigerung erzeugte Unterhaltung der besten Art.
 

weihnachtsmann-0052
MFC Weihnacht.P121000118
Weihn.BilderP12805922019
Weihn.BilderP12805932019
Weihn.BilderP12805952019
Weihn.BilderP12806002019

der Gabentisch, bereit für die Versteigerung

Weihn.BilderP12806022019
Weihn.BilderP12806052019
Weihn.BilderP12806072019
Weihn.BilderP12806112019
Weihn.BilderP12806202019
Weihn.BilderP12806142019
Weihn.BilderP12806172019
Weihn.BilderP12806192019
Weihn.BilderP12806212019
Weihn.BilderP12806222019
Weihn.BilderP12806242019
Weihn.BilderP12806252019
Weihn.BilderP12806272019
Weihn.BilderP12806282019
Weihn.BilderP12806302019
Weihn.BilderP12806322019
Weihn.BilderP12806332019
Weihn.BilderP12806342019
Weihn.BilderP12806352019
Weihn.BilderP12806382019
Weihn.BilderP12806402019
Weihn.BilderP12806422019
Weihn.BilderP12806432019
Weihn.BilderP12806442019
Weihn.BilderP12806482019
Weihn.BilderP12806512019
Weihn.BilderP12806522019
Weihn.BilderP12806612019
Weihn.BilderP12806622019 - Kopie

 

f?r die Homepage

   alle Bilder unter diesem Link https://c.gmx.net/@327068694150650485/DQYidhg_QlOJx0UB6r7Vzw

Home   News   Vorstand   Termine   unser Platz   Landkarte Platz   Natur + Modellflug   Pilatus PC 21   Störche   Vatertag   LVB  Flugtage 2019   Bildergalerie   Bayerischer Thermikpokal   Oldtimersegler   Festumzug   Freundschaftsfliegen   Oktoberfest   Videos   Chronik   Kontakt   Impressum   Datenschutzerklärung   Links   Update 
home